1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Случайная вакансия (2015)
Случайная вакансия (2015)

Случайная вакансия (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    60 мин. серия (180 мин. всего)
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Режисер:
    Джонни Кэмпбелл
  • В ролях:
    Рори Киннер, Эмили Беван, Майкл Гэмбон, Эбигейл Лаури, Руфус Джонс, Джулия МакКензи, Моника Долан, Кили Хоуз, Кили Форсайт, Ria Choony
  • Озвучка:
    SDI Media, Eng.Original
О чём сериал «Случайная вакансия (2015)»:

В Пэгфорде на сорок пятом году жизни скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло мещан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за благовидными английскими фасадами? На самом деле тихий городок теснее давно находится в состоянии войны. Богатые конфликтуют с бедными, подростки - с родителями, жёны - с супругами, учителя - с воспитанниками... Пэгфорд не такой, каким кажется на первый взгляд. И освободившееся кресло в местном совете только обостряет все эти конфликты, что грозит привести к такой войне, которой ещё не видел малюсенький городок. Кто сумеет победить на выборах со страстями, двуличием и неожиданными разоблачениями?
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–3 серия

Случайная вакансия (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Случайная вакансия (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Случайная вакансия (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Случайная вакансия (2015)
Комментировать
Прокомментировать