1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Щенячий патруль (2013)
Щенячий патруль (2013)

Щенячий патруль (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джэми Уитни, Чарльз Е. Бастьен
  • В ролях:
    Деван Коэн, Каллан Холли, Алекс Торн, Итало Луис, Gabriela Milani, Макс Калинеску, Рон Пардо, Дрю Дэвис, Кристиан Дистефано, Сэмюэл Фараси
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, SDI Media, Eng.Original
О чём мультфильм «Щенячий патруль (2013)»:

Зик Райдер - озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна безбоязненных приключений. Вместе с шестью веселыми и мужественными щенятами он создал смелую команду под названием «Щенячий патруль».

Сообща они исполняют спасательные миссии: с удовольствием подсобляют одинокому котенку, попавшему в беду, или освобождают состав поезда из-под оползня. Любое дело им по плечу. Каждый из щенков команды владеет особым характером и уникальными способностями. Зик и его четвероногие товарищи делают немало благих дел и являются по-истинному отважными спасателями.
0
7.2
+9 11

Качество HD (720p)
1–9 сезон | 1–10 серия

Щенячий патруль (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Щенячий патруль (2013) Мультфильм 1-9 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Щенячий патруль (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Щенячий патруль (2013)
Комментировать
Прокомментировать