1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Чувак, это мой призрак! (2013)
Чувак, это мой призрак! (2013)

Чувак, это мой призрак! (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 11 минут
  • Страна:
    Франция, Великобритания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Фридерик Мартин
  • В ролях:
    Расмус Хардайкер, Бердимэн, Натали Бьенэмэ, Кристоф Лемойн, Мишель Меля, Амели Морин, Александр Н'Гуэн, Оливье Подеста, Стефан Рончевски, Алекс Келли
О чём мультфильм «Чувак, это мой призрак! (2013)»:

Несмотря на юный возраст, Спенсер точно знает, что в будущем он станет известным режиссёром и снимет захватывающий фильм ужасов. Когда его семья переезжает, Спенсер знакомится с жителем нового дома - фантом знаменитого музыканта Билли Джо. Необычный сосед рассказывает начинающему кинематографисту о потустороннем мире и «подбрасывает» отличный материал для новой картины.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Чувак, это мой призрак! (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чувак, это мой призрак! (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чувак, это мой призрак! (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Чувак, это мой призрак! (2013)
Комментировать
Прокомментировать