1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. В ожидании солнца (2013)
В ожидании солнца (2013)

В ожидании солнца (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    120 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Алтан Дёнмез
  • В ролях:
    Керем Бюрсин, Ханде Догандемир, Ягмур Танрисевсин, Исмаил Эге Шашмаз, Эмре Кинай, Гёкче Янардаг, Эбру Айкач, Хасан Шахинтюрк, Симай Кючюк Туна, Эдже Диздар
  • Озвучка:
    IVI, Люб. Одноголосый, GoodTime Media, Fronda Studio, Субтитры
О чём сериал «В ожидании солнца (2013)»:

В сериале идет повествование о доле двух провинциалок - Матери Демет и дочери Зейнеп. Они проживают в маленьком городке Гельязы, который больше схож на деревню. У них есть свой малюсенький магазинчик, который практически не несет заработков в сопоставлении с физическими и материальными затратами на него. Это ничтожное сосуществование единожды оборвется, после предложения давней подруги матери Жале. Жале работает в престижном университете Стамбула учителем. Она предлагает Демет и Зейнеп переехать к ней. Мать, грезя дать дочери превосходное образование, идет на этот шаг, и они с дочкой переезжают в Стамбул.
0
8.7
+1 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–147 серия

В ожидании солнца (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В ожидании солнца (2013) Сериал 1-1 сезон, 1-147 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В ожидании солнца (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу В ожидании солнца (2013)
Комментировать
Прокомментировать