1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Готэм (2014)
Готэм (2014)

Готэм (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    44 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Т.Дж. Скотт, Дэнни Кэннон, Эгил Эгилссон
  • В ролях:
    Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original, NewStudio
О чём «Готэм (2014)»:

Детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок приступили к работе в департаменте полиции Готэма. Они расследуют убийства. Заключительное дело очень трудное, поэтому к мужчинам примыкает Сара Эссен, которая поможет вести дело по Томасу и Марте Уэйн. Гордон за время расследования успевает познакомиться с сыном убитых Брюсом Уэйном, который после погибели родителей находится под опекой дворецкого Альфреда, который работает при семье Уэйн. Но не только смерть Томаса и Марты является основным делом Гордона. Ему приходится решать проблемы с местным главарем банды - женщиной по имени Фиш Муни, а также с очень опасными лиходеями, населяющими Готэм. Среди проходимцев затесались Освальд Кобблпот и Селина Кайл. В итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом, чтобы в будущем сделать из малюсенького мальчика Тёмного рыцаря - заступника Готэма.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)
1–5 сезон | 1–12 серия

Готэм (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Готэм (2014) 1-5 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Готэм (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Готэм (2014)
Комментировать
Прокомментировать