1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Тяжёлый случай (2014)
Тяжёлый случай (2014)

Тяжёлый случай (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, семейный
  • Режисер:
    Брюс Ледди, Боб Коэрр, Джоэл Цвик
  • В ролях:
    Оливия Холт, Остин Норт, Пайпер Курда, Пейтон Кларк, Сара Гилман, Карен Малина Уайт, Christy Alcroft, Теодор Барнс, Клер Бил, Мэтт Шампейн
О чём сериал «Тяжёлый случай (2014)»:

Сериал об озорных и весьма предприимчивых близнецах, которые с легкостью найдут выход из самой вздорной ситуации! За что бы ни взялись двойняшки Линди и Логан, всё выходит из-под контроля. Ребята устраивают семейную вечеринку с приятелями, но она превращается в истинный кошмар. Заводят дружбу с одноклассником, но он оказывается самым странным парнем в школе. Отправляются кататься на лыжах, но в арендованном домике абсолютно невероятно жить... Из любой трудной ситуации намного проще найти выход, если действовать сообща, но брат с сестрой непрерывно конкурируют друг с ином.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080

Тяжёлый случай (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тяжёлый случай (2014) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тяжёлый случай (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Тяжёлый случай (2014)
Комментировать
Прокомментировать