1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Нарко (2015)
Нарко (2015)

Нарко (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    49 мин
  • Страна:
    США, Колумбия
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Режисер:
    Андрес Байс, Джозеф Владыка, Фернандо Коимбра
  • В ролях:
    Вагнер Моура, Бойд Холбрук, Педро Паскаль, Джоанна Кристи, Морис Комт, Андре Маттос, Роберто Урбина, Диего Катаньо, Хорхе А. Хименес, Паулина Гайтан
  • Озвучка:
    VSI Moscow, LostFilm, NewStudio, TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Нарко (2015)»:

"Нарко": история взлета и падения Пабло Эскобара Сериал "Нарко" погружает зрителя в жестокий и кровавый мир колумбийских наркокартелей 80-х годов. Главной фигурой драмы является знаменитый барон наркотрафика Пабло Эскобар, чьи амбиции и жажда власти приводят к множественным убийствам, коррупции и борьбе со структурами правопорядка. Сериал рассказывает о пути Эскобара от простого контрабандиста к миллиардеру и одному из самых влиятельных преступников мира. Параллельно разворачивается история агентов АНБ и полиции, бросивших вызов картелю и посвятивших свою жизнь попыткам остановить наркотрафик. "Нарко" мастерски сочетает в себе элементы политической драмы и криминального боевика, предлагая зрителям напряженный и реалистичный взгляд на борьбу с наркотиками, которая оставила неизгладимый след в истории Колумбии.
0
8.4
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–10 серия

Нарко (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нарко (2015) Сериал 1-3 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нарко (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Нарко (2015)
Комментировать
Прокомментировать