1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Шоу Гэффигана (2015)
Шоу Гэффигана (2015)

Шоу Гэффигана (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Стивен К. Цутида, Питер Лоэр, Стюарт МакДональд
  • В ролях:
    Джим Гэффиган, Эшли Уильямс, Майкл Йен Блэк, Кэйтлин Мюллер, Адам Голдберг, Wolfgang Jackson Lacz, Cameron Seely, Тонгай Арнольд Чириса, Ванесса Аспильяга, Маколей Калкин
О чём сериал «Шоу Гэффигана (2015)»:

Развлекательное автобиографическое телешоу, творцом сценария, режиссером и основным действующим личиком стал знаменитый американский комик Джим Гэффиган. Все, что рассказывает актер, происходило с ним, его недалёкими и приятелями в реальной жизни. В частности Джим делится воспоминаниями о том, как ему удалось наладить свою жизнь: завести семью, построить карьеру. Семейство Гэффиган воспитывает пятерых удивительных малышей. Джим нисколько не кривит душой, когда выносит на суд созерцателей все свои достоинства и все недостатки. А еще наш герой просто почитает лакомо поесть.
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080

Шоу Гэффигана (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шоу Гэффигана (2015) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шоу Гэффигана (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Шоу Гэффигана (2015)
Комментировать
Прокомментировать