1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Одно большое счастье (2015)
Одно большое счастье (2015)

Одно большое счастье (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    21 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Шелли Дженсен, Скотт Эллис, Кэти Гарретсон
  • В ролях:
    Элиша Катберт, Ник Зано, Келли Брук, Ребекка Корри, Крис Уильямс, Брэндон Майкал Смит, Эдвин Хэбакон, Эринн Хэйс, Джессика Лоу, Брук Лайонс
  • Озвучка:
    RG.Paravozik, Eng.Original
О чём сериал «Одно большое счастье (2015)»:

Наилучшие друзья Лиззи и Люк почти как семья. Когда они были детьми, им вместе пришлось пройти через развод родителей. Общие переживания сблизили их и с тех пор они практически неразлучны. Теперь, будучи теснее взрослыми и одинокими людьми, они желают создать собственную семью. Однако не совсем типичным способом. Лиззи - лесбиянка, а Люк традиционной ориентации, но тем не менее они решают завести общего ребенка. Единожды Люк знакомится с веселой девушкой из Великобритании по имени Пруденс. Они моментально влюбляются друг в друга, и именно в тот момент, когда Лиззи разумеет, что беременна, Люк объявляет, что намерен жениться на Пруденс.
0
5.9
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–6 серия

Одно большое счастье (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одно большое счастье (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одно большое счастье (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Одно большое счастье (2015)
Комментировать
Прокомментировать