1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Необъяснимое: Специальные материалы (2013)
Необъяснимое: Специальные материалы (2013)

Необъяснимое: Специальные материалы (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, фантастика
  • Режисер:
    Стэн Гриффин, Крис Холт, John O'Mahony
  • В ролях:
    Чак Жуковский, Брюс Гринвуд, Энтони Мендес, Грант Росс, Anthony Bradshaw, Дерек Брум, Брайан Форд, Andrew Germishuys, Гари Грин, Georgia Mayou
О чём сериал «Необъяснимое: Специальные материалы (2013)»:

Программа посвящена тайным историям, до нынешнего дня не имевшим правдоподобного разъясненья. Творцы этого проекта исследуют изумительные факты, которым мистики спешат придать потусторонние черты и над которыми посмеиваются скептики. Создатели программы придерживаются золотой середины. Окончательно, они не идут на предлогу у мистиков, но и не спешат утверждать: «Этого просто не может быть, все это выдумки». Они просто собирают факт за фактом, свидетельство за свидетельством, чтобы найти желая бы малюсенько-мальски правдоподобное разъяснение неясным событиями.
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080

Необъяснимое: Специальные материалы (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Необъяснимое: Специальные материалы (2013) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Необъяснимое: Специальные материалы (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Необъяснимое: Специальные материалы (2013)
Комментировать
Прокомментировать