1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дивизион (2011)
Дивизион (2011)

Дивизион (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Эрик Вон
  • В ролях:
    Томас Бланкеншип, Эндрю Бауэн, Tarik Ellinger, Джессика Томе, Кевин МакКоркл, Грег Филиппи, Ивана Шеин, Tommy Evan Lee, Эйад Элбитар, Кейс Фицсиммонс
О чём сериал «Дивизион (2011)»:

Прелестные сестры Лалы, Нана и Момо переводятся в ту же школу, что и Рито. Туда же, с целью прожить спокойную жизнь переводится Миа. Момо продолжает лелеять мечту создания для Рито гарема и делает все для этого, втягивая даже золотую тьму, более известную как Ями. Рито продолжает мучиться с выбором, проводя безмятежные дни в школе, как всегда попадая в довольно эротично-любовные неприятности. И как раз в это время появляется мистический враг, противостоящий Ями и охотящийся за Рито.
0
8.3
+5 1

Качество 720–1080

Дивизион (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дивизион (2011) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дивизион (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Дивизион (2011)
Комментировать
Прокомментировать