1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. К ногтю! (2014)
К ногтю! (2014)

К ногтю! (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    сериал
  • В ролях:
    Тизз Юнг, Erin-Elizabeth Miller
О чём сериал «К ногтю! (2014)»:

Мировая премьера телевизионного шоу «Nail'd It! (сериал)», снятого в 2014 году в США группой режиссеров, состоялась седьмого октября того же года. В последнее время важной частью образа модниц являются красивые ногти. Однако сейчас уже недостаточно аккуратно их подпилить и накрасить лаком. Все большую популярность получают разные стили окрашивания, ультрасовременные виды покрытий и необычные украшения. В данном ток-шоу участвует несколько человек, которые будут бороться за приз в десять тысяч долларов и признание лучшим мастеров нейл-арта. А если кто-то рискнет продолжить соревнование, то награда возрастет в десять раз.
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080

К ногтю! (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

К ногтю! (2014) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть К ногтю! (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу К ногтю! (2014)
Комментировать
Прокомментировать