1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дело чести (2014)
Дело чести (2014)

Дело чести (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    90 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Алтан Дёнмез
  • В ролях:
    Керем Бюрсин, Шюкрю Озйилдыз, Шюкран Овалы, Бурджу Бириджик, Ясемин Аллен, Хакан Салынмыш, Каган Улуджа, Альма Терзич, Тильбе Саран, Танер Туран
  • Озвучка:
    Кириллица, Ирина Котова
О чём сериал «Дело чести (2014)»:

Йигит и Эмир - родные братья. Йигит - привлекательный молодой человек с очень нахальным характером. Он самоуверенный эгоист и развратник, проворно умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красе, но отличается блещущим разумом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу. Но происходит несчастье, сначала помирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель - прекрасная и молодая девушка, которая грезит стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё. Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?
0
8.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–76 серия

Дело чести (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дело чести (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-76 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дело чести (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Дело чести (2014)
Комментировать
Прокомментировать