1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Тайны Сильверхёйда (2015)
Тайны Сильверхёйда (2015)

Тайны Сильверхёйда (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Швеция, Финляндия, Великобритания, Норвегия
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Андерс Энгстрем, Хенрик Бьорн
  • В ролях:
    Муа Гаммель, Йоран Рагнерстам, Ричард Форсгрен, Лиа Бойсен, Вилле Виртанен, Ваня Бломквист, Анн Петрен, Stina Sundlöf, Петер Андерссон, Хенрик Кнутссон
  • Озвучка:
    Sci-Fi, Kiitos, Eng.Original, GoldTeam, Original
О чём сериал «Тайны Сильверхёйда (2015)»:

Семь лет прошло с тех пор, как Ева потеряла дочь во время прогулки по лесу Сильверхёйд, давшем название одноименной шведской деревеньке. Отец Евы покончил жизнь самоубийством, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проводить отца, с которым она практически не общалась. Очень быстро она узнает, что в деревне снова пропал ребенок - Антон, сын руководителя местного целлюлозного завода. Поиски не дали никаких результатов, но владельцы завода что-то укрывают. Ева вспоминает о дочери - что если она до сих пор жива и бродит где-то в лесу, который порос мистическими легендами и слухами? Вскоре в Сильверхёйде начинается череда необъяснимых и странных событий, и Ева вместе с местной полицией попытается разобраться во всем этом и узнать, какие скрыты укрывает лес Сильверхёйд.
0
6.5
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–8 серия

Тайны Сильверхёйда (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайны Сильверхёйда (2015) Сериал 1-2 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайны Сильверхёйда (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Тайны Сильверхёйда (2015)
Комментировать
Прокомментировать