1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Живу с моделями (2015)
Живу с моделями (2015)

Живу с моделями (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    21 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Бен Келлетт
  • В ролях:
    Дэвид Хоффман, Брианна Хоуи, Ребекка Рейд, Эрик Арагон, Джозеф Мэй, Kamilla Alnes, Лидия Роуз Бьюли, Дэйв Фултон, Каран Сони, Алекс Бекетт
  • Озвучка:
    Кураж-Бамбей, Eng.Original
О чём сериал «Живу с моделями (2015)»:

Курьёзы жизни четырёх легковерных 20-летних молодых людей, покажут как пробить свой путь в мир подиумов и примерок, необыкновенно если твой наружный вид не отличителен для него. Жизнь упитанного баристы Томми, казалось бы, в миг превращается в сказку: его руки оказались образцовыми по модельным меркам и катапультируют его в мир фэшн-бизнеса. Переезд в безвозмездные апартаменты в Майами и «оплата» странствия в Японию движением одной руки - отличные превосходства, но справиться с карьерными трудностями и наладить отношения с новыми соседями оказалось не так просто! Острая на язык модель Анна, дива подиума Скарлетт и накаченный мачо Энрике заставят основного героя сильно пересмотреть свои взоры на жизнь и отказаться от прошлых повадок. В каждой серии - сумасшедшие идеи и приключения четырёх столь различных героев, которые пытаются добиться одного - успеха в модельном бизнесе.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–8 серия

Живу с моделями (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Живу с моделями (2015) Сериал 1-2 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Живу с моделями (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Живу с моделями (2015)
Комментировать
Прокомментировать