1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Очевидец (2014)
Очевидец (2014)

Очевидец (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Норвегия
  • Жанр:
    сериал, криминал
  • Режисер:
    Jarl Emsell Larsen
  • В ролях:
    Axel Bøyum, Аннеке фон Дер Липпе, Один Вааге, Пер Кьерштад Андерсен, Yngvild Støen Grotmol, Ким Серенсен, Ингве Бервен, Ингьерд Эгеберг, Рейдар Серенсен, Бьорн Скагестад
О чём сериал «Очевидец (2014)»:

Хеннинг и Филипп - двое приятелей, живущих по соседству. Единожды ночью на мотоцикле они вместе отправились на песчаный карьер. Хеннинг приготовляется к областному чемпионату по мотогонкам, и Филипп впечатлен его мастерством. Когда они заходят в домик, чтобы передохнуть и попить воды, они слышат, как подъезжает какой-то автомобиль. Неожиданно расступаются выстрелы, и спустя секунды на земле оказывается несколько мертвых мужчин, а обнаженный убийца подмечает двух юношей, которые стали свидетелями правонарушения. Им удается убежать, но что если убийца станет их отслеживать? Хеннинг и Филипп опасаются, что кто-нибудь узнает о том, чем они занимались посреди ночи в песчаном карьере, и предпочитают безмолвствовать. Но рано или поздно правда всплывет, а полиция найдет того, кто устроил эту неясную перестрелку.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080

Очевидец (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Очевидец (2014) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Очевидец (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Очевидец (2014)
Комментировать
Прокомментировать