1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Апельсиновый мармелад (2015)
Апельсиновый мармелад (2015)

Апельсиновый мармелад (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    55 мин. серия (660 мин. всего)
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Ли Хён-мин
  • В ролях:
    Ли Вон-хи, Ким Соль-хён, Ли Джон-хён, Сон Джон-хо, Ё Джин-гу, Ан Гиль-ган, Чон Хэ-гюн, Пак Кон-тхэ, Ким Сон-гён, Юн Е-хи
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём сериал «Апельсиновый мармелад (2015)»:

Вот теснее 200 лет как люди и вампиры заключили мирный уговор, но между собой до сих пор не ладят. Стоит только твоим приятелям узнать, что ты не человек, так в тебя тыкают пальцем и именуют монстром. И никому не главно, что свежей кровью вампиры теснее не насыщаются, а используют специальную - пакетированную. Семья Пэк Ма-ри только что переехала из иного города. Девушка идёт в новую школу, заводит новых приятелей. Живет самой обычной жизнью. Но никто не знает, что на самом деле она вампир. Ма-ри не желает стать объектом шуток и издевательств, поэтому тщательно укрывает свою сущность. И у нее это вроде превосходно получалось до тех пор, пока она не встретила Чон Джэ-мина. Кто же мог подумать, что в девушку влюбится самый известный парень в школе?
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Апельсиновый мармелад (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Апельсиновый мармелад (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Апельсиновый мармелад (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Апельсиновый мармелад (2015)
Комментировать
Прокомментировать