1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Деньги в закромах (2013)
Деньги в закромах (2013)

Деньги в закромах (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    телешоу
  • В ролях:
    Mike Adcock, Mark Blechman, Lee Hostetter, Gary Schoenly, Emily Wears
О чём телешоу «Деньги в закромах (2013)»:

В этом проекте в этом проекте вы увидите, как аукционеры ищут спрятанные сокровища. Когда-то давно люди не думали, что может быть такая вещь, как автомобиль. А про телефоны даже и не мечтали. Большинство американцев прятали сокровища в своих амбарах или пристройках. Сейчас охотники за богатствами ищут реликвии, а также пытаются их восстановить. На юго-западе Пенсильвании находятся очень много жилищ, тысячи домов. И всех их придется обойти. Чтобы выручить за найденное что-нибудь, сначала придется поговорить с владельцем постройки. К каждому нужно подойти сугубо индивидуально, А во дворах тем не менее можно отыскать очень интересные вещи. Вы увидите, что охотники могут найти совершенно случайно, а потом продать на аукционе, это принесет им немалую прибыль.
0
4.0
+5 1

Качество 720–1080

Деньги в закромах (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Деньги в закромах (2013) Телешоу бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Деньги в закромах (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Деньги в закромах (2013)
Комментировать
Прокомментировать