1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Полный форсаж (2014)
Полный форсаж (2014)

Полный форсаж (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    телешоу
  • Режисер:
    Дэвид Лэйн
  • В ролях:
    Tommy Christmas, Chuck Kountz, Steve McGranahan, Andy Pivarnik, Дэйв Хоффман, Cara Udy, Jim Kuhn
  • Озвучка:
    Discovery
О чём телешоу «Полный форсаж (2014)»:

Штат Огайо находится прямо в центре «ржавого кольца» Америки. Это место славится своими заводами, перерабатывающими сталь. Почти в каждом дворе этого края найдется древняя машина, которая простаивает там теснее не один десяток лет. Кажется, что только сверхъестественная сила может сдвинуть этот металлолом с места, но Томми Кристмас, основной герой программы «Полный форсаж», не только починит её, но и сделает пригодной для участия в гонках! Найти, отремонтировать, выиграть и получить прибыль - вот основная задача Томми. В его распоряжении целый штат Огайо, и он готов вдохнуть новую жизнь в ржавые авто из прошлого века. Как развалины превращаются в спорткары и разгоняются до таких скоростей, на которых они не мчались даже в свои наилучшие времена?
0
5.3
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–14 серия

Полный форсаж (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Полный форсаж (2014) Телешоу 1-1 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Полный форсаж (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Полный форсаж (2014)
Комментировать
Прокомментировать