1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любовь напрокат (2015)
Любовь напрокат (2015)

Любовь напрокат (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    120 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Метин Балекоглу, Барыш Йош, Сенол Сонмез
  • В ролях:
    Эльчин Сангу, Салих Бадемджи, Синем Озтюрк, Нергис Кумбасар, Левент Юльген, Осман Акджа, Онур Бююктопчу, Мелиса Гиз Дженгиз, Керем Фыртына, Хикмет Кёрмюкчю
  • Озвучка:
    Кириллица, Ирина Котова, Люб. Двухголосый, Реальный перевод, Люб. Одноголосый, Субтитры
О чём сериал «Любовь напрокат (2015)»:

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в популярном бизнесе... Ради выгоды, родственники желают женить его на благовидной девушке, которая только возвратилась из Америки, получив там образование. Но у нее только и идеи о том, как она будет сиять в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Нечаянно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от назойливой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.
0
8.5
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–72 серия

Любовь напрокат (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь напрокат (2015) Сериал 1-2 сезон, 1-72 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь напрокат (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Любовь напрокат (2015)
Комментировать
Прокомментировать