1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Великолепный век. Империя Кёсем (2015)
Великолепный век. Империя Кёсем (2015)

Великолепный век. Империя Кёсем (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    120 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, исторический
  • Режисер:
    Зейнеп Гюнай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
  • В ролях:
    Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслыхан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш
  • Озвучка:
    Домашний, AveBrasil, turok1990, Русский дубляж, Субтитры
О чём сериал «Великолепный век. Империя Кёсем (2015)»:

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Своей красой она заслужила имя Мехпейкер (Луноликая). От султана Мехпейкер получила имя Кёсем (Самая любимая), однако, по некоторым источникам она никогда не была безусловной фавориткой. За 14 лет рядом с Ахмедом I Кёсем родила ему 13 детей. По словам современников, падишах ни в чем не отвергал султанше, но она была достаточно разумна, чтобы не сказать с ним о политике. Настоящая власть пришла к Кёсем лишь после смерти супруга в 1617 году. Янычары сместили следующих султанов - Мустафу I, психически не здорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому медли Кёсем, находясь вдали от замка, успела выдать своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I - Мурад. Так началось правление самой знаменитой Валиде, получившей титул регента три раза.
0
7.7
+3 3

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–42 серия

Великолепный век. Империя Кёсем (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Великолепный век. Империя Кёсем (2015) Сериал 1-2 сезон, 1-42 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Великолепный век. Империя Кёсем (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Великолепный век. Империя Кёсем (2015)
Комментировать
Прокомментировать