1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. В изоляции (2015)
В изоляции (2015)

В изоляции (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    44 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    телешоу
  • В ролях:
    Дастин Фехер, Alan Kay, Sam Larson, Mitch Mitchell, Lucas Miller, Josh Chavez, Brant McGee, Joe Robinet, Wayne Russell, Chris Weatherman
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Рус. Люб. одноголосый, Vlad Dorf
О чём телешоу «В изоляции (2015)»:

Десять человек отправляются в отдаленные районы острова Ванкувер (Канада), достаточно далеко друг от друга, чтобы не вступать в контакт. У каждого из них ограниченный набор стандартного оборудования, одежды и средств оказания первой медицинской поддержки. Также с собой они берут набор камер, чтобы документировать свои каждодневные переживания и эмоции. Им нужно попытаться жить в бешеной природе как можно длиннее, доставать еду, разыскивать укрытие и соседствовать с хищниками, и все это в полном одиночестве. Соучастники, желающие сняться с соревнования по какой-либо причине могут подать сигнал спасательной команде, используя предоставленный спутниковый телефон. Заключительный оставшийся соучастник выигрывает $ 500 000. Конкурсанты предупреждены, что шоу может продолжаться до года.
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–9 сезон | 1–11 серия

В изоляции (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В изоляции (2015) Телешоу 1-9 сезон, 1-11 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В изоляции (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу В изоляции (2015)
Комментировать
Прокомментировать