1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Изгои (2016)
Изгои (2016)

Изгои (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Джон Эмиел, Майкл Трим, Адам Бернштейн
  • В ролях:
    Дэвид Морс, Райан Херст, Кайл Галлнер, Кристина Джексон, Томас М. Райт, Джиллиан Алекси, Фрэнси Свифт, Ребекка Харрис, Лори Клатшер, Марк Джеффри Миллер
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original
О чём сериал «Изгои (2016)»:

В основе сюжета семейство Фарреллов, которые живут в горах. Эта семья не схожа на все остальные, они тяготеют к уединению и стараются не подпускать недалёко к своему жилищу посторонних людей. Эти места являются тайными и даже опасными для обычных людей, которые не привыкли к образу жизни Фарреллов, но это обстоятельство только на руку клану, ведь они не желают, чтобы их жизнь стала имуществом общественности. Время от медли живописность этих мест привлекает богатых людей, которые грезят обладать этим отдаленным от цивилизованного мира уголком земли. Но Фарреллы теснее не единожды подтверждали, что с ними шутки плохи. Пока, что им удавалось держать защиту, но будет ли так всегда? Их традиции и законы были придуманы много лет тому назад, до этого момента им удавалось соблюдать все, но теперь жизнь аутсайдеров изменилась, все больше людей пытается проникнуть на их территорию. Оберегая свою землю, Фарреллы перейдут черту, за которой кроются самые страшные поступки, совершаемые когда-либо человеком.
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–13 серия

Изгои (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Изгои (2016) Сериал 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Изгои (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Изгои (2016)
Комментировать
Прокомментировать