1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Модус (2015)
Модус (2015)

Модус (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Швеция, Германия, Норвегия, Дания, Исландия, Бельгия, Великобритания
  • Жанр:
    сериал, криминал, триллер
  • Режисер:
    Лиза Сиве, Мани Масеррат Агах, Håkan Lindhé
  • В ролях:
    Мелинда Киннаман, Хенрик Норлен, Ким Кэтролл, Марек Оравек, Саймон Дж. Бергер, Esmeralda Struwe, Магнус Роосманн, Петер Йёбакк, Юхан Видерберг, Lily Wahlsteen
  • Озвучка:
    ViruseProject, Eng.Original, Рус. Люб. двухголосый
О чём сериал «Модус (2015)»:

Наступает Рождество, и психолог, а в прошлом сотрудница ФБР Ингер Юханне Вик вместе с дочерьми Стиной и Линнеей желают провести праздники в кругу семьи, но этому не суждено сбыться - Стина оказывается свидетельницей жестокого убийства местной телеведущей, но что хуже всего - убийца заметил ее. Однако Стина, будучи больной аутизмом, еще больше замыкается в себе и никому не рассказывает о том, что видела. Вскоре Ингер Юханне знакомится с Ингваром Нюманном из Национального бюро расследований, который предлагает ей возвратиться в полицию - какое-то время назад Ингер ушла из ФБР, решив посвятить себя семье и написать парочку книг, но теперь ее знания и опыт снова могут пригодиться.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–8 серия

Модус (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Модус (2015) Сериал 1-2 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Модус (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Модус (2015)
Комментировать
Прокомментировать