1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Зеленый свет (2001)
Зеленый свет (2001)

Зеленый свет (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    телешоу
  • Режисер:
    Джон Гулагер
  • В ролях:
    Крис Мур, Джефф Балис, Бен Аффлек, Пит Джонс, Мэтт Дэймон, Дайан Голднер, Джон Гулагер, Дженни Уэйд, Пэт Пич, Эрика Бини
О чём телешоу «Зеленый свет (2001)»:

«Зеленый свет» (Project Greenlight) – документальный сериал с участием Бена Аффлека и Мэтта Дэймона. «Зелёный свет» расскажет зрителю, как создаются голливудские фильмы. Сериал покажет все тонкости работы съемочной команды – как пишется сценарий, как работают продюсеры, как подбираются актеры. Джейсон Манн является новичком в области режиссуры. Он в ближайшее время должен будет снять новый проект. Руководить ним будут настоящие профессионалы. Именно Аффлек и Деймон будут представать в проекте, как комментаторы и продюсеры. В качестве звезд для проекта были приглашены популярные актеры и люди, задействованные в съемках фильмов. Одними из них стали братья Фаррелли. Эти ребята известны по фильмам «Тупой и еще тупее», а также «Я, снова я», «Все без ума от Мэри». Полнометражная работа Манна будет основана на его предыдущей работе короткометражки под названием «Высший класс». Удивительно наблюдать за творческим процессом, понимая, как же именно создаются фильмы. Ну что же получится у Манна на этот раз?
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

Зеленый свет (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зеленый свет (2001) Телешоу бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зеленый свет (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Зеленый свет (2001)
Комментировать
Прокомментировать