1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Обиженные цветы (2015)
Обиженные цветы (2015)

Обиженные цветы (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Серкан Биринджи
  • В ролях:
    Ипек Карапинар, Озгюр Чевик, Биран Дамла Йылмаз, Дерья Артемель, Веда Юртсевер Ипек, Эрдал Билинген, Гёкче Акйылдыз, Хазар Мотан, Джагла Ирмак, Алейна Солакер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём сериал «Обиженные цветы (2015)»:

В этой картине центральным персонажем является шестнадцатилетняя девушка Эйгуль, живущая в трущобах с матерью Месуде, ее новым мужем и своим отчимом Кемалем и сестренкой по имени Бюшра. Она попала под влияние отчима, основанное на страхе, а тот стал ее домогаться. В итоге она рассказала о происходящей ситуации своей маме, и та после некоторого раздумья приняла решение отправить свою дочь в приют, подальше с глаз. Помощницей директора в этом заведении работает Фериде, и она всеми силам старается успокоить брошенную родной матерью девочку. Рядом с интернатом, где поселилась Эйгуль, находится дом, в котором проживает Джемре, которой повезло родиться в богатой семье. Но насколько реально такое везение? И не скрывается ли за ним еще большая трагедия? В этом кино рассказывается и о других негативных и трагических явлениях, присущих современной Турции: торговля детьми, педофилия, растущая преступность, вездесущая мафия, жадность и подлость богачей, постоянные угрозы и тупость полиции. И молоденькие девушки в этой всей системе практически всегда выступают как беспомощные жертвы, за которые и заступиться некому. Непонимание между матерями и дочерьми, недоверие часто приводят к тому, что девчонки оказываются на краю пропасти и становятся игрушками в руках бесчеловечных взрослых, не имеющих моральных принципов.
0
5.7
+5 1

Качество SD
1–3 сезон | 1–23 серия

Обиженные цветы (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обиженные цветы (2015) Сериал 1-3 сезон, 1-23 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обиженные цветы (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Обиженные цветы (2015)
Комментировать
Прокомментировать