1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Волшебники зеленого континента (2016)
Волшебники зеленого континента (2016)

Волшебники зеленого континента (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    84 мин
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    сериал, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Майкл Шэнкс
  • В ролях:
    Майкл Шэнкс, Меник Гунератне, Mark Bonanno, Nicholas Issell, Николас Колла, Бен Риджуэлл, Марк Митчелл, Брюс Спенс, Nicolette Minster, Крэйг Янссон
  • Озвучка:
    Jimmy J
О чём сериал «Волшебники зеленого континента (2016)»:

Главный герой Джек – могущественный волшебник из тайной страны, которая расположена в параллельной Вселенной. Постоянная вражда со злобными гоблинами, драконами и тёмными сущностями утомила древнего мага, и захотелось ему пожить спокойной мирной жизнью в каком-нибудь красивом тихом местечке. Выбрав мир людей, он нашёл себе там прекрасное место жительства на зелёных, цветущих берегах Австралии. Сняв себе уютный дом, маг только начал наслаждаться покоем и тишиной, он никак не думал, что сказка так быстро закончиться. Во время перемещения на Землю, вслед за ним туда же прорвался и его давний враг – злой чародей Скалдрик. Теперь Джеку будет не до отдыха, придётся снова браться за дело и спасать простых жителей от козней колдуна.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Волшебники зеленого континента (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебники зеленого континента (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волшебники зеленого континента (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Волшебники зеленого континента (2016)
Комментировать
Прокомментировать