1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Марчелла (2016)
Марчелла (2016)

Марчелла (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Чарльз Мартин, Джонатан Теплицки, Хенрик Георгссон
  • В ролях:
    Анна Фрил, Рэй Пантаки, Нина Сосанья, Николас Пиннок, Чарли Ковелл, Шинед Кьюсак, Джек Дулан, Гарри Ллойд, Тобиас Зантельман, Джейми Бамбер
  • Озвучка:
    TVShows, JASKIER, Eng.Original, IdeaFilm
О чём сериал «Марчелла (2016)»:

Ранее Марселла удачно занималась расследованием правонарушений в особом отделении полиции, но теперь всецело поглощена собственным бракоразводным процессом, который доводит ее до безумия. Женщина ощущает себя опустошенной внутри. Ее организм истощен постоянными конфликтами с былым супругом. К тому же совсем быстро ей предстоит прощание с дочерью, которая отправляется на учебу в школу-интернат. Основная героиня с трудом возвращается к обыкновенной жизни. Ей доверяют расследование серии взаимосвязанных убийств. Немножко поработав над делом, женщина разумеет, что это события как-то связанными с делами прошлых лет, которые она так и не смогла расследовать до конца.
1
7.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–3 сезон | 1–8 серия

Марчелла (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Марчелла (2016) Сериал 1-3 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Марчелла (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к сериалу Марчелла (2016)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Гость Светлана
    Гость Светлана
    Гости
    18 ноября 2021 03:08
    0
    0
    Обнаружен киноляп:2й сезон 3я серия,таймкод 24.50 Марчелла в полуботинках и при следующей смене кадра,когда она предлагает подвезти Джейн,она уже в чёрных шлёпках.