1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Завтра все закончится (2016)
Завтра все закончится (2016)

Завтра все закончится (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    60 мин. всего
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Режисер:
    Мартин Эйглер
  • В ролях:
    Бастиан Пастевка, Сюзанна Вольф, Янина Фауц, Мориц Жан, Катарина Крон, Андре Юнг, Маргарита Бройх, Вольфганг Рютер, Деннис Моен, Торбен Либрехт
  • Озвучка:
    ViruseProject
О чём сериал «Завтра все закончится (2016)»:

Снаружи семья Леманн выглядит примерной, но за кулисами буянят нешуточные страсти. Семейный бизнес, маленькая типография, теснее давно не приносит доход, а банк грозит за долги отобрать дом. Ко всем неприятностям отца семейства добавляется крайняя нехватка медли на все. Обделенными вниманием оказываются дети, а также жена, нашедшая успокоенье в объятиях молодого любовника. Когда банк в очередной раз отвергает в кредите, теснее почти отчаявшийся отец решает использовать для устранения всех проблем мощности своей фирмы, печатая фальшивые деньги. Сам не веруя в успех этого преступного предприятия, он нечаянно пускает фальшивые 50 евро в оборот. Это остается незамеченным, и поэтому он принимает фатальное решение отпечатать достаточную сумму денег, чтобы расплатиться за кредит. Однако это приводит талантливого беднягу в мир криминального подполья, из которого так трудно найти выход.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–5 серия

Завтра все закончится (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Завтра все закончится (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-5 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Завтра все закончится (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Завтра все закончится (2016)
Комментировать
Прокомментировать