1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Яблочное зернышко (1988)
Яблочное зернышко (1988)

Яблочное зернышко (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзуёси Катаяма
  • В ролях:
    Масако Кацуки, Йосисага Сакагути, Тошико Савада, Тосио Фурукава, Маюми Шо, Нобуо Ивамото, Кумико Такизава, Мицуя Юдзи, Тамио Оки, Мика Дои
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Рус. Люб. одноголосый, Japan Original
О чём аниме «Яблочное зернышко (1988)»:

В 2131 году человечество агонизировало после серии разрушительных мировых войн. Оазисом в мире беспорядка и смерти стал супер-город Олимпус, сумевший с поддержкою сильной армии защититься от недругов и обеспечить мещанам экономическое процветание. Достигнуто это было за счёт творения новой расы клонированных людей, названных биороидами.

Это не простые клоны, а усовершенствованные люди с хорошими генами и контролируемыми эмоциями. Биороиды сочиняют 80% народонаселения Олимпуса и благодаря высокому интеллекту контролируют большинство ключевых постов в городе. Это творит растущее недовольство людей, появляются подпольные группы фанатиков-террористов, готовых отдать жизнь ради идеалов свободы человечества.

Профессиональные содаты Дюнан Натс и её напарник Бариариус, в своё время воевавшие на фронтах окружающего Олимпус кровавого беспорядка, были привезены в город по проекту отбора человеческого материала и стали отличными офицерами полиции, верой и правдой служа в элитном спецотряде ESWAT, находящемся на переднем краю борьбы с неприятелями режима. С одной стороны, они признательны системе за спасение из анархии, оценивают прочный мир и сытое благоденствие города.

Но с иной стороны - ощущают высокомерие и подозрительность начальников-биороидов, где-то в душе соглашаясь с подпольщиками, что Олимпус - золотая клетка. Когда один из их друзей по ESWAT переходит на сторону оппозиции, и над Олимпусом нависает смертельная опасность, Дюнан и Бариариус обязаны решить, с кем они - с цинично-расчётливой властью биороидов или с террористами, готовыми положить всех и вся ради ясных идеалов...
0
6.5
+5 1

Качество SD

Яблочное зернышко (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Яблочное зернышко (1988) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Яблочное зернышко (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Яблочное зернышко (1988)
Комментировать
Прокомментировать