1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Наруто 4 (2007)
Наруто 4 (2007)

Наруто 4 (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хадзимэ Камэгаки
  • В ролях:
    Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Ёити Масукава, Койти Тотика, Аюми Фудзимура, Ёсинори Фудзита, Дайдзукэ Кисио, Фумико Орикаса, Хидетоси Накамура, Тэцуя Какихара
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Рус. Люб. двухголосый
О чём аниме «Наруто 4 (2007)»:

Был освобождён древний демон, и если его не запечатать обратно, он разрушит мир. Демон высылает своих приспешников, чтобы убить единственного человека, который способен его запечатать. Но до этого в Конохе узнают о бесе и высылают Наруто, Сакуру, Ли и Неджи, чтобы защитить Шион - монашку, которая может запечатать беса. Еще она может видеть будущие смерти людей, который находятся рядом с ней. Когда Наруто спасает её от демонских приспешников, она видет, что Наруто обязан быстро умереть. Как же он воспримет этот факт?
0
6.9
+1 1

Качество SD

Наруто 4 (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наруто 4 (2007) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наруто 4 (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Наруто 4 (2007)
Комментировать
Прокомментировать