1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Унесённые призраками (2001)
Унесённые призраками (2001)

Унесённые призраками (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    125 мин. / 02:05
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хаяо Миядзаки
  • В ролях:
    Руми Хираги, Ирино Мию, Мари Нацуки, Такаси Найто, Ясуко Савагучи, Тацуя Гасюин, Рюносукэ Камики, Юми Тамаи, Ё Оидзуми, Коба Хаяси
  • Озвучка:
    НЛО-ТВ (укр), ТЕТ (укр), Укр. Дубльований, Eng. Dub., Japan Original, Невафильм
О чём аниме «Унесённые призраками (2001)»:

Махонькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет прекрасный пир. Родители с жадностью набрасываются на пищу и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злобной колдуньи Юбабы, властительницы загадочного мира древних богов и могущественных духов.

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и неясных видений, смелая Тихиро обязана придумать, как избавить своих родителей от чар хитрой старушенции и спастись из пугающего царства фантов...
0
8.5
+10 14

Качество FHD (1080p)

Унесённые призраками (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Унесённые призраками (2001) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Унесённые призраками (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Унесённые призраками (2001)
Комментировать
Прокомментировать