1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Граница пустоты: Сад грешников (2007)
Граница пустоты: Сад грешников (2007)

Граница пустоты: Сад грешников (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    58 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такуя Номура, Такуя Номура
  • В ролях:
    Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура, Такако Хонда, Хироки Тоти, Дайки Накамура, Соитиро Хоси, Сёдзи Наката, Каори Акаши, Рюу Сугисаки, Макото Ясумура
О чём аниме «Граница пустоты: Сад грешников (2007)»:

Токио, 1995 год, обычная старшая школа. 16-летний Микия Кокуто - парень внешне незначительный, но с острым, пытливым разумом и потрясающей интуицией. Потому он единственный заинтересовался своей одноклассницей Сики Рёги - странной девушкой из богатого и древнего рода, что в любую погоду ходит в кимоно и принципиально ни с кем не общается. Смелость города берет - и вскоре молодые люди установили необыкновенные дружеские отношения. Только дальше дружбе пришлось развиваться на фоне серии жутких и немотивированных убийств, в орбиту которых оказалось втянуто гораздо больше людей, чем кажется на первый взгляд.

«Если длинно вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя». Герои сериала не из тех, кто опасается слов Ницше, они много раз проходят по грани Большой Пустоты в поисках ответов на очень запутанные вопросы. И пусть эта грань временами заводит за пределы блага и злобна - они возвратятся. Они из тех, кто возвращается!
0
7.4
-1 1

Качество 720–1080

Граница пустоты: Сад грешников (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Граница пустоты: Сад грешников (2007) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Граница пустоты: Сад грешников (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Граница пустоты: Сад грешников (2007)
Комментировать
Прокомментировать