1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Граница пустоты: Сад грешников (2007)
Граница пустоты: Сад грешников (2007)

Граница пустоты: Сад грешников (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    48 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Еи Аоки
  • В ролях:
    Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура, Такако Хонда, Аюми Фудзимура, Риэ Танака, Эри Накао, Сюдзо Накамура
О чём аниме «Граница пустоты: Сад грешников (2007)»:

Сики Рёги - странная девушка из древнего и влиятельного рода. В любую погоду она ходит в кимоно, не любит общаться с посторонними, а из веселий предпочитает прогулки по самым темным уголкам ночного Токио. Более-менее разумеют ее только двое - циничная волшебница Токо Аодзаки и стыдливый гений оперативной работы Микия Кокуто. Вот такая веселая троица под чутким руководством Токо работает в агентстве «Храм пустоты», занимаясь всем, что приносит деньги - от дизайна до сверхъестественных правонарушений.

В сентябре 1998 года Токио потрясла цепь неясных самоубийств молодых девушек, кидавшихся одна за иной с крыши заброшенного здания компании Фудзё. После пятой жертвы к делу подключается «Храм пустоты», и Сики, наконец, получает возможность проявить свой уникальный дар.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080

Граница пустоты: Сад грешников (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Граница пустоты: Сад грешников (2007) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Граница пустоты: Сад грешников (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Граница пустоты: Сад грешников (2007)
Комментировать
Прокомментировать