1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Жгучий взор Шаны (2007)
Жгучий взор Шаны (2007)

Жгучий взор Шаны (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такаси Ватанабэ
  • В ролях:
    Сатоси Хино, Риэ Кугимия, Аяко Кавасуми, Хитоми Набатамэ, Шизука Ито, Томо Сакурай, Терри Доти
О чём аниме «Жгучий взор Шаны (2007)»:

«Ты больше не существуешь!». Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от громадного зубастого монстра. В краткий период медли весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он неожиданно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От ужасной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно обладающая длинным мечом. Но гораздо ужаснее оказалось извещение о том, что он теснее давным-давно не человек, а лишь оболочка, берегущая очень главное сокровище для иных миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем иная жизнь..
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

Жгучий взор Шаны (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жгучий взор Шаны (2007) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жгучий взор Шаны (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Жгучий взор Шаны (2007)
Комментировать
Прокомментировать