1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Наруто 6 (2009)
Наруто 6 (2009)

Наруто 6 (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масахико Мурата
  • В ролях:
    Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Сатоси Хино, Сётаро Морикубо, Кентаро Ито, Рёка Юдзуки, Косукэ Ториуми, Нана Мидзуки, Синдзи Кавада, Ёити Масукава
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Japan Original
О чём аниме «Наруто 6 (2009)»:

В Пяти странах никогда не переводятся персонажи, желающие возвыситься и достичь безусловной власти за счет иных. На дворе очередной кризис - синоби с Кровным подарком начали исчезать из тайных деревень Травы, Камня, Облака и Песка. Не тронута только деревня Листвы, что вызывает резонные сомнения у остальных четырех наций. Впрочем, разведка Конохи скоро вычислила, что следы пропавших водят на гору Сумисэн. Вот только после отчаянной и безуспешной попытки добыть информацию, в небе над деревней Листвы появилась громадная фигура, возвестившая начало новой Большой войны ниндзя.

Коноха в беде. Соседи не слушают доводов ума и стягивают войска, а князь Страны Огня указывает Цунадэ прытче найти подлинного виновника или приготовиться к уничтожению. Собрав воедино все имеющиеся сведения, Хатакэ Какаси решает пожертвовать собой ради существования деревни. Наилучшие стратеги Листвы и Песка не смогли найти иного плана, и, хоть с тягостным сердцем, но одобрили его выбор. Но что означает холодная логика против одного-единственного воспитанника Какаси-сэнсэя, парня в оранжевом, который не приемлет принцип «меньшего злобна»? Ведь в мире Наруто осиливают те, кто голосует сердцем!
0
6.9
+5 1

Качество SD

Наруто 6 (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наруто 6 (2009) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наруто 6 (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Наруто 6 (2009)
Комментировать
Прокомментировать