1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Лиричная волшебница Наноха (2010)
Лиричная волшебница Наноха (2010)

Лиричная волшебница Наноха (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    2 часа 10 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кейзо Кусакава
  • В ролях:
    Масуми Асано, Донна Бурк, Кевин Дж. Инглэнд, Ая Хисакава, Рэй Игараси, Нацуко Куватани, Юки Мацуока, Каори Мидзухаси, Нана Мидзуки, Микако Такахаси
О чём аниме «Лиричная волшебница Наноха (2010)»:

Что делать, если твой город, весь твой мир неожиданно затянуло в орбиту амбиций, интриг и политических игр неизвестных, но явно высших сил? Для 9-летней Нанохи Такамати из тихого городка Уминари ответ ясен: надобно драться, а что дальше - бой покажет! Симпатичная рыжая девочка, выросшая в семье мастеров меча и кулинарии, вовсе не смутилась, когда на голову в прямом смысле слова стали сыпаться артефакты забытых миров, могущественные волшебники и космические миротворцы. Дочь самураев скоро сориентировалась и нашла свое место в новом раскладе, попутно подружившись и с союзниками, и с конкурентами. Ибо лейтмотив сюжета очень прост - с Нанохой лучше приятельствовать!

Фильм не просто объясняет события первого сезона через призму современной графики, но и раскрывает новые грани в прошлом и истинном приглянувшихся героев. Земные пейзажи и магические битвы, фантастические замки и звездные корабли - только сейчас фантазия творцов вселенной Нанохи получила доблестное воплощение на великом экране!
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080

Лиричная волшебница Наноха (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лиричная волшебница Наноха (2010) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лиричная волшебница Наноха (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Лиричная волшебница Наноха (2010)
Комментировать
Прокомментировать