1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Многоцветье (2010)
Многоцветье (2010)

Многоцветье (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    2 часа 6 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэйити Хара
  • В ролях:
    Кумико Асо, Грег Эйрс, Люси Кристиан, Кэйдзи Фудзивара, Дзинги Ириэ, Майкл, Акина Минами, Аои Миядзаки, Карли Мосье, Акиёси Накао
О чём аниме «Многоцветье (2010)»:

Духу совершившего тягостный грех человека предлагается доказать, что он доблестен перерождения, вселившись в тело школьника-самоубийцы и пытаясь жить его жизнью и его заботами. Слишком жестокое испытание? Вероятно.

Но очень быстро оказывается, что выбора - проходить его или отказаться - перед основным героем нет. Зато теперь он может попытаться понять, что же сделало жизнь Макото Кобаяси настолько нестерпимой, что он не смог найти иного выхода... или все-таки смог?
0
7.6
+5 1

Качество BluRay

Многоцветье (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Многоцветье (2010) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Многоцветье (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Многоцветье (2010)
Комментировать
Прокомментировать