1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сломанный меч 4 (2010)
Сломанный меч 4 (2010)

Сломанный меч 4 (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    50 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тэцуро Амино
  • В ролях:
    Соитиро Хоси, Сайто Тива, Хироси Камия, Масаси Сугахара, Кадзуя Накаи, Кана Ханадзава, Юити Накамура, Косукэ Ториуми, Марина Иноуэ, Минору Шираиши
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём аниме «Сломанный меч 4 (2010)»:

Война, которая длится много лет, так затянулась, что уже никто из героев не помнит другой жизни. Они в ужасе от того, что происходит, но принимают это за норму. Каждый житель этой планеты должен управлять кварцевым механизмом, иметь так сказать свой уникальный меч всегда под рукой. Главный герой был один из тех, кто всегда мог и днём, и ночью делать всё, чтобы его способность к трансформации росла и всегда приносила пользу. Как вдруг выяснилась любопытная деталь. Оказывается, он слишком много времени тратил на то, чтобы посвятить себя управлению и вдруг понял, что его механизм вышел из-под контроля. Теперь он совсем не знает, что же ему делать. Долгое время пытался скрывать это досадное недоразумение, но в воинской части его раскусили сразу и в новое сражение он не пошел. Отправили парня на ферму, и там он остался вести своё подсобное хозяйство. После того как герой много времени провёл в отставке, уже не ждал никаких лестных предложений. Вдруг правитель его призвал и попросил явиться в центральный штаб, который находился в столице. Чтобы всё для этого сделать, герой вовремя прибыл в пункт назначения. Там он провёл много времени, пока понял, что от него требуется. Это было его вторым рождением, а вскоре парня ждал уже новый бой.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Сломанный меч 4 (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сломанный меч 4 (2010) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сломанный меч 4 (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сломанный меч 4 (2010)
Комментировать
Прокомментировать