1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Со склонов Кокурико (2011)
Со склонов Кокурико (2011)

Со склонов Кокурико (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Горо Миядзаки
  • В ролях:
    Масами Нагасава, Дзюнити Окада, Кэйко Такэсита, Юрико Исида, Руми Хираги, Дзюн Фубуки, Такаси Найто, Сюнсукэ Кадзама, Нао Омори, Тэруюки Кагава
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng. Dub., Japan Original, Рус. Проф. многоголосый, Л. Володарский
О чём аниме «Со склонов Кокурико (2011)»:

Деяние разворачивается в 1963 году близ Иокогамы. У героини - Уми Мацудзаки - отец, командир корабля, гибнет во время Корейской войны 10 лет назад, когда она была еще махонькой девочкой. В то время как её мать находится в отъезде, девочке приходится принять хозяйство на себя, в частности, не забывать каждое утро поднимать флажки - такое верховодило поставил отец, чтобы видеть с моря, что его ждут дома.

В городке имеется школьный клуб, с разнородными секциями по интересам. Проблема этого клуба в том, что его желают закрыть, тем более, что здание, в котором он базируется, теснее устарело. И вот Уми, вместе с иными школьными активистами обязана ехать в Токио к спонсору школы, чтобы спасти дом от разрушения. На фоне общественной деятельности просыпается первая любовь.
1
7.9
+4 4

Качество HD (720p)

Со склонов Кокурико (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Со склонов Кокурико (2011) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Со склонов Кокурико (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


1 комментарий к аниме Со склонов Кокурико (2011)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Костян
    Костян
    Гости
    2 июня 2020 19:30
    0
    +2
    Мне понравился фильм, душевно!