1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011)
Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011)

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзуя Мурата
  • В ролях:
    Вик Миньона, Макси Уайтхед, Алексис Типтон, Мэттью Мерсер, Шелли Карлин-Блэк, Патрик Сэйтц, Трэвис Уиллингэм, Крис Кент, Elias Taylorson, Брюс ДюБос
  • Озвучка:
    Animedia, Japan Original
О чём аниме «Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011)»:

Приключения братьев Элрик, как в ветхие благие времена: Альфонс заключен в доспехах и они с Эдвардом, в рядах государственных алхимиков, исполняют очередное, опасное и захватывающее задание. На сей раз в погоне за беглым злоумышленником, Эд и Ал отправляются на запад, в город с непростой историей, под названием Милос.

Беглец оказался не так уж прост. Этот парень отлично обладает навыками алхимии, не схожей на алхимию братьев. Злоумышленник убежал, дабы найти сестру - Джулию Крит. Братьям Элрик еще предстоит сразиться с хитрым беглецом, и не только. Повсеместно их преследуют химеры-оборотни. Все ведет к неясной девушке - Джулии, и секретной алхимии, что укрывала ее семья. Сокровенная алхимия неразрывно связана с фантастическим городом Милос. Алхимикам Эду и Алу придется разгадать все сокровенны, что бережёт в себе Милос, и тем самым развязать военный конфликт и спасти Джулию Крит.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011)
Комментировать
Прокомментировать