1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сломанный меч 6 (2011)
Сломанный меч 6 (2011)

Сломанный меч 6 (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    50 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тэцуро Амино, Нобуёси Хабара
  • В ролях:
    Соитиро Хоси, Сайто Тива, Хироси Камия, Масаси Сугахара, Кадзуя Накаи, Кана Ханадзава, Юити Накамура, Марина Иноуэ, Минору Шираиши, Кадзуёси Хаяси
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём аниме «Сломанный меч 6 (2011)»:

Противостояние, которое началось между государствами, стало затяжным кровопролитным конфликтом. Главный герой понимал, что ему предстоит решающая роль главного сражения. Он пережил уже много изменений и его сломанный меч не раз находил новое применение, но сейчас дела обстоят совсем иначе. Немного отойдя от темы, можно сказать, что уже много лет все персонажи управляют металлическими конструкциями в виде огромных боевых механизмов. Их они именуют мечами, а он в какой-то момент перестал таким механизмом управлять. Ощутив свою ничтожность, парень сделал всё, чтобы как можно скорее выйти из игры, но его совершенно неожиданно вернули в игру обратно. Теперь он должен максимально быстро сделать всё, чтобы суметь доказать всем и себе, в частности, что ещё чего-то стоит. Каким будет его новое сражение, скоро узнаем. Теперь герою нужно собраться, потому что никто не знает, как именно сложится его возвращение в боевые ряды. Те, кто были ему дороги, давно сгинули в этом неравном противостоянии, те, кто ему чужды, пытаются стать друзьями. Получится ли у него сделать всё, чтобы, наконец, выйти из своего затяжного отсутствия? Все что он хочет – остановить войну и сможет ли он это сделать, лишь починив свой "сломанный меч".
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Сломанный меч 6 (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сломанный меч 6 (2011) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сломанный меч 6 (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сломанный меч 6 (2011)
Комментировать
Прокомментировать