1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Письмо для Момо (2011)
Письмо для Момо (2011)

Письмо для Момо (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироюки Окиура
  • В ролях:
    Карэн Мияма, Юка, Дайзабуро Аракава, Тосиюки Нисида, Коити Ямадэра, Юити Нагасима, Йосисага Сакагути, Икуко Тани, Такэо Огава, Кота Фудзи
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Japan Original
О чём аниме «Письмо для Момо (2011)»:

Юной Момо предстоит непростое испытание - переехать из Токио в городок на краю страны. Но к ожидаемым и объяснимым трудностям вдруг добавляются совсем странные и, можно сказать, сверхъестественные - в жизнь на тихом острове врываются события, которые и присниться не могли в оживленной столице. Попытка справиться с ними приведет девочку к открытиям, среди которых будет разгадка скрыты письма, когда-то написанного отцом - письма всего лишь из двух слов: «Дорогая Момо».
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Письмо для Момо (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Письмо для Момо (2011) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Письмо для Момо (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Письмо для Момо (2011)
Комментировать
Прокомментировать