1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Дневник будущего (2010)
Дневник будущего (2010)

Дневник будущего (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    9 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Наото Хосода
  • В ролях:
    Айдзава Май, Манами Хонда, Томоса Мурата, Минору Шираиши, Мисудзу Тогаси
О чём аниме «Дневник будущего (2010)»:

Школьник Амано Юкитэру - типичный изгой. Всё своё время он - безучастный наблюдатель, делающий записи в мобильном дневнике об окружающих событиях. Но единожды его придумываемый друг Дэус, властитель пространства и медли, делает ему подарок - дневник Юкитэру показывает записи будущего. И быстрая запись гласит - его ждёт смерть! Но не менее пугающим оказывается неожиданный интерес к Юкитэру со стороны прилежной одноклассницы Гасай Юно, которая водит в мобильном запись безусловно всего, происходящего с почитаемым Юки. Неужели она тоже владелец дневника будущего?! И кто же победит в борьбе за место наместника Дэуса?!
0
7.2
+5 1

Качество 720–1080

Дневник будущего (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дневник будущего (2010) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дневник будущего (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Дневник будущего (2010)
Комментировать
Прокомментировать