1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Школа под прицелом (2012)
Школа под прицелом (2012)

Школа под прицелом (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Рёсуке Накамура
  • В ролях:
    Ютаро Хондзё, Маю Ватанабэ, Кана Ханадзава, Дайсукэ Оно, Харука Томацу, Хирата Хироаки, Рёхэй Кимура, Daniel J. Edwards, Graham Halstead, Элисон Ли Розенфельд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём аниме «Школа под прицелом (2012)»:

Весна стала началом нового учебного года в старшей школе Камакура. Новый воспитанник по размену, Кёичи Кёгоку зачислен в класс N8. Суть в том, что Кёгоку - телепат, и он очень превосходно запомнил наказ отца использовать свой дар в собственных целях. Благодаря своей внешности и телепатии он скоро становится известным в школе. Все склоняются перед воздействием очарования Кёгоку, а он охотно правит ими. Причем, к тем, кто не благоговеет перед ним, он относится без малейшей жалости. Теснее все пали жертвами его чар, и лишь Сэки стойко противостоит Кёгоку. Удастся ли Сэки вырвать школьников из объятий магии Кёгоку?
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Школа под прицелом (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школа под прицелом (2012) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школа под прицелом (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Школа под прицелом (2012)
Комментировать
Прокомментировать