1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Шутки чокнутой столицы (2011)
Шутки чокнутой столицы (2011)

Шутки чокнутой столицы (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Мацумото Риэ
  • В ролях:
    Риэ Кугимия, Кэнъити Судзумура, Накахара Сигэру, Китамура Эри, Норико Хидака, Сираиси Рёко, Сайто Тива, Эйдзи Такэмото, Яо Кадзуки, Ая Хисакава
О чём аниме «Шутки чокнутой столицы (2011)»:

По сюжету приключенческого аниме, главные герои - два брата и их родная сестра - Кото, как то раз оказались в сказочном Зазеркалье. Как и когда-то Алиса, они погнались за кроликом, только черного цвета. Следуя за ним, они сами не поняли как, но пришли в эту загадочную страну. Столицей страны Зазеркалье является город Кёосо, в который первым делом попали ребята. Но после того как они туда попали, герои поняли, что хотят вернуться домой. Чтобы выбраться из сказочного города, им придется приложить много стараний. Так как чтобы отыскать путь домой, им понадобится тут самый кролик, из-за которого они телепортировались. Не смотря на то, что персонажи сразу же поняли, что сделать это будет трудно, они все равно не теряют надежд на собственные силы, и помощь от тех кто обитает в этой стране. Ребята должны попытаться отыскать создательницу этого сказочного мира, возможно она сможет помочь их горю. Но оказалось, что та отправилась в какое-то далекое путешествие, и никто не может сказать когда она снова возвратится. Однако старейшины уверяют, что когда-нибудь это все равно должно случиться, так что ребятам не о чем волноваться. Они так или иначе попадут обратно к себе домой.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080

Шутки чокнутой столицы (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шутки чокнутой столицы (2011) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шутки чокнутой столицы (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Шутки чокнутой столицы (2011)
Комментировать
Прокомментировать