1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Байонетта: Кровавая судьба (2013)
Байонетта: Кровавая судьба (2013)

Байонетта: Кровавая судьба (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Фуминори Кидзаки, Джей Клейн
  • В ролях:
    Ацуко Танака, Миэ Сонодзаки, Миюки Савасиро, Намикава Дайсукэ, Тэссё Гэнда, Ватару Такаги, Норио Вакамото, Ясуси Миябаяси, Итару Ямамото, Такахиро Фудзивара
  • Озвучка:
    AniDub
О чём аниме «Байонетта: Кровавая судьба (2013)»:

Байонетта - сногсшибательно прекрасная ведьмочка, которая одинаково проворно управляется как со сверхъестественными мощами, так и с огнестрельным оружием. И то, и иное потребуется героине в полной мере, потому что ей в одиночку предстоит столкнуться с легионом ангельских бойцов. Когда загрохочут выстрелы и взревут первые поверженные недруги, медли на раздумья и передышки теснее не останется.
0
5.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Байонетта: Кровавая судьба (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Байонетта: Кровавая судьба (2013) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Байонетта: Кровавая судьба (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Байонетта: Кровавая судьба (2013)
Комментировать
Прокомментировать