1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Воин четырёх стихий (2013)
Воин четырёх стихий (2013)

Воин четырёх стихий (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    90 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масаюки Сакой
  • В ролях:
    Мэгуми Хан, Кэнн, Акио Оцука
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Japan Original
О чём аниме «Воин четырёх стихий (2013)»:

На метеоре на землю прибыли страшные твари которых прозвали Тенями. За краткое время от человечества не осталось практически ничего. Немногие выжившие бегали на заключительный оплот, землю Кайрику. С тех пор в Исэ, одной их земель Кайрику есть легенда, что где-то в «Древних землях» существует большое священное оружие ГигаРоуд, которое способно раз и навсегда избавить этот мир от всех Теней. Однако, ведомое злобой и темными ощущениями это оружие вместе с Тенями способно уничтожить и всю землю с ее жителями. Сможет ли Амэ, принцесса уничтоженной Тенями страны найти это оружие и не погубит ли ее жажда мести весь мир?
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Воин четырёх стихий (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Воин четырёх стихий (2013) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Воин четырёх стихий (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Воин четырёх стихий (2013)
Комментировать
Прокомментировать