1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Упавшая с небес 2 (2014)
Упавшая с небес 2 (2014)

Упавшая с небес 2 (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    50 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хисаси Саито
  • В ролях:
    Каори Фукухара, Саори Хаями, Mina, Иори Номидзу
О чём аниме «Упавшая с небес 2 (2014)»:

Земля ещё не успела восстановиться после разрушения, а Томоки и Икария спастись на планете Синапс, как им пришлось столкнуться с новым проклятием. Этим проклятием стала любовь Икарии. Внезапно ангелоид осознала, что она всегда любила своего хозяина. Девушка решила, что будет всюду за ним приглядывать, готовить для него вкусный завтрак и обед, будить его по утрам нежным поцелуем. Вот только сам Томоки совершенно не рад такому повороту событий. Он хочет, чтобы вокруг него было много женщин, а не одна, тем более, такая странная. К тому же, забота Икарии становится всё более навязчивой. Ни одному юному парню не может такое понравиться. Впрочем, Томоки приходится спасаться не от одной Икарии. В доме героя неожиданно стало слишком тесно, так как туда прибыли Нимфа, Артрея и его младшая сестра. Пока парня радует лишь то, то в этом балагане не участвуют Микако и Эйсиро. Все девушки не оставляют Томоки в покое и требуют от него внимания – то им нужно обняться с ним, то сходить на свидание, то они выдумывают ещё какую-нибудь ерунду. В доме постоянно случаются ссоры, ведь все девушки собрались в доме ради одного парня. Томоки ничего не остаётся, как собрать свои вещи и сбежать от бесшабашных дам в новое хентайное путешествие.
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080

Упавшая с небес 2 (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Упавшая с небес 2 (2014) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Упавшая с небес 2 (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Упавшая с небес 2 (2014)
Комментировать
Прокомментировать