1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005)
Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005)

Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тецуя Номура, Такэси Нодзуэ
  • В ролях:
    Сакурай Такахиро, Аюми Ито, Сётаро Морикубо, Маая Сакамото, Кэйдзи Фудзивара, ТайтенКусуноки, Юдзи Киси, Кэндзи Номура, Сёго Судзуки, Масахиро Кобаяси
  • Озвучка:
    НТВ
О чём аниме «Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005)»:

Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под господством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного лиходея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей пренебрегать о кровавых битвах прошлого.

Но покой герою только снится: обитателей планеты начинает поражать странная хворь-Геостигма, а в окрестностях появляется загадочный незнакомец по имени Кададж, явно умышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беспомощными сиротами.
0
7.6
+5 1

Качество SD

Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005)
Комментировать
Прокомментировать